Winx-club Лучшие

Объявление

Администраторы: гл.Блум Админы: Музочка,Флорочка, Стелло4ка,Rocsu,пифф Модеры:Мисси,Римерия,Амур Принимает анкеты:Блум, Флорочка,Пифф Наш сюжет: Девчонки винкс: Муза,Лэйла,Текна,Стелла и Флора заканчивает школу для фей, но не Блум.Выясняется что родители Блум живы, и находятся они в заточении 3 злых ведьм (Которые были предками трис) Блум собирается избавится от них раз и навсегда, но без своих подруг ей сделать это не подсилу.Скай,Брендон,Тимми,Хелия и Ривен помогут Блум в этом далёком путешествии (Если это можно так назвать) А Ривен, наконец поймёт, что такое любовь.
время года в ролевой весна поют птички расцтветает природа Для гостей: Ролевая началась !!регестрируйтесь и играйте вместе с нами Для забаненных: Без спроса изменять в сообщениях гл админа ничего нельзя
Объявления: ради рекламы регестрироватся запрещено(Вашу рекламу удалят) регестрируйтесь Конкурсы: Мисс Магикс
Мы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-club Лучшие » Комнаты Фей » Комната Блум


Комната Блум

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i52.beon.ru/90/40/214090/41/7595341/a01_500x333_4028.jpeg...
http://mebel-gallery.ru/Pics/spalxnya-167-jekstaza1.jpg

0

2

блум вернулась в комнату сняла все и легла спать

0

3

рано с утра
Флора в бегает с криками Ура!!  она подбежала к Блум и начла её будить.
Блум!Блум! Соня у меня есть отличная новость!!!

0

4

Блум еле еле поднимает голову и спрашивает
Флора ЧТо Случилось ,что за новость?

0

5

Ну.... во первых бал в Алфеи...Флора заплясала вальс потом резко на бросилась на Блум а во воторых.... дразнила она и дала Блум закончить

0

6

Блум думала но
так и непоняла
ЧТо?ЧТо во вторых??

0

7

Флора ты что там уснула???

0

8

Блум
недождалась ответа и пошла в парк

0

9

Блум ну ты совсем не напригаешь фантазию! Флора остановила Блум фразой. Мне Фарагонда сказала, что мы Алфею заканчиваем и сегодня предпоследний день!

0

10

Блум незнала что и сказать

0

11

Ну.. знешь...это не та главная новость...Слушай.Сказала Флора посодив одетую Блум рядом  с собой.
Вчера вечером после библиотеки,вы спали.Я шла в комнату...  и встретила Фарагонду.Она мне расскзала про алфею, и  ещё кое что...Родители Блум.Твои.Они живы.  и Фарагонда знает кто может помочь в их поиске.Вообщем если что, то я готова помочь...Флора улыбнулась

0

12

Блум...Флора заглянула ей в лицо, что такое?

0

13

Флорочка
Блум сняла с себя все
И сказала Пошли к Фарагонде

0

14

(вот только Фарагонды у нас нет)

0

15

да и лана  пока так))))

0

16

Блум прибежала в комнату

0


Вы здесь » Winx-club Лучшие » Комнаты Фей » Комната Блум