Айси

Айси — ведьма льда и лидер Трикс. Это ведьма, которая берёт свои силы из внутреннего холода — её ауры. Очень хочет увеличить и без того свои мощные силы. Она ненавидит всё тёплое и пушистое. Айси думает, что она лучшая из всех и бесится, если кто-то с ней поспорит. Айси быстро поняла, какую пользу может принести ей знакомства с Даркаром и Валтаром, и быстро соглашается на сотрудничество. Айси ненавидит весь Клуб Винкс, но больше всего Блум и считает ее своей основной соперницей.

Дарси

Она превосходно следит за своими манерами. Дарси очень умная, она первая выходит из всех ссор, она последняя прониклась симпатией к Валтору. Когда то Дарси очень нравился Ривен, но он помешал Трикс, и они посадили его в темницу. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя. Ведьма иллюзий и тьмы. Любит различные темные, гипнотические кулоны которыми она гипнотизирует парней.

Сторми

Сторми вспыльчивая, эмоциональная, из-за этих черт ее характера случаются ссоры с Айси. Сторми первая признается в своей симпатии к Валтору, она его ревнует к сестрам и Блум. Сторми ненавидит Музу, за то, что та ее опозорила на концерте. Все остальные феи ей также не по душе. Ведьма ветра, непогоды, молний.